Keuco Edition 11 vasque 31254180000 105 x 35 x 53,5 cm, laqué satiné mat, verre cachemire transparent

KEUCO Meuble sous-lavabo Edition 11 – 1 tiroir, lavabo à droite, 105×35×53,5 cm, laqué cachemire

Keuco Edition 11 vasque 31254180000 105 x 35 x 53,5 cm, laqué satiné mat, verre cachemire transparent

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 111,37 €
Livraison à 249,00 €

Keuco Edition 11 vasque 31254180000 105 x 35 x 53,5 cm, laqué satiné mat, verre cachemire transparent

10-28 jours ouvrés
1 214,17 €
Livraison à 249,00 €

KEUCO EDITION 11 Meuble sous-lavabo pour lavabos encastrables, 1 tiroir frontal, position du lavabo à droite, 1050x350x535mm, 31254180000

Prix total le moins cher
4-8 jours ouvrables
1 308,62 €
Livraison gratuite

Keuco Keuco Meuble sous lavabo Edition 11 105x35x53,5cm, laque satinée, verre cashmere clair Quantité:1

6-8 semaines
1 402,99 €
Livraison gratuite
Keuco Edition 11 vasque 31254180000 105 x 35 x 53,5 cm, laqué satiné mat, verre cachemire transparent

Offre la moins chère

Keuco Edition 11 meuble sous-lavabo 31254180000 assorti au lavabo sur mesure Varicor Découpe siphon pour meuble sous vasque à droite 2000 avec technologie d'ouverture push-to-open 2000 (190 x 70 x 413 mm)
1 111,37 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr