KEUCO Meuble sous-lavabo EDITION 11 – 1 tiroir, lavabo gauche, LED, chêne clair, 140x35x53,5 cm
Keuco Edition 11 vasque 31265890100 140 x 35 x 53,5 cm, avec éclairage LED, placage chêne clair
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 419,23 €
Livraison à 249,00 €
Keuco Edition 11 vasque 31265890100 140 x 35 x 53,5 cm, avec éclairage LED, placage chêne clair
10-28 jours ouvrés
1 539,52 €
Livraison à 249,00 €
KEUCO EDITION 11 Meuble sous-lavabo pour lavabos encastrables, 1 tiroir frontal, position du lavabo à gauche, avec éclairage LED, 1400x350x535mm, 31265890100
Prix total le moins cher
4-8 jours ouvrables
1 668,80 €
Livraison gratuite
Keuco Keuco Meuble sous lavabo Edition 11 140x35x53,5 cm, avec LED, blanc brillant Quantité:1
6-8 semaines
1 814,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Keuco meuble sous-lavabo Stageline 32864300100 80 x 55 x 49 cm, décor blanc , verre match1 clair, avec blanc , avec trou pour robinet
1 148,93 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Keuco meuble sous-lavabo Stageline 32853300100 65 x 55 x 49 cm, décor blanc , verre blanc clair, avec électricité
1 110,26 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Keuco unité de Edition 11 31154300000 105 x 35 x 53,5 cm, laqué satiné, verre blanc
1 420,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Keuco Stageline meuble sous-vasque 32865300100 80 x 55 x 49 cm, décor blanc , verre match1 clair, avec blanc , trou pour robinet à droite
1 148,93 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Keuco meuble sous-lavabo Stageline 32863300100 80 x 55 x 49 cm, décor blanc , verre blanc clair, avec électricité
1 138,62 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €