KEUCO X-LINE Meuble sous-lavabo, 1 tiroir frontal, 650x400x490mm, 33151300000, Corps/Avant: Blanc décor mat / Blanc verre

KEUCO – Meuble sous-lavabo X-LINE 33151300000, 1 tiroir frontal, décor blanc mat, 650×400×490 mm

KEUCO X-LINE Meuble sous-lavabo, 1 tiroir frontal, 650x400x490mm, 33151300000, Corps/Avant: Blanc décor mat / Blanc verre

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
524,00 €
Livraison à 81,28 €

Keuco X-Line 33151300000 Décor blanc mat, verre blanc clair, 65x40x49cm

10-28 jours ouvrés
565,09 €
Livraison à 249,00 €

Keuco X-Line Keuco X-Line Keuco 33151300000 décor blanc mat, verre blanc clair, 65x40x49cm

10-28 jours ouvrés
607,39 €
Livraison à 249,00 €

Keuco X-Line Meuble sous-vasque, 1 tiroir, 33151300000,

environ 3-5 semaines
641,96 €
Livraison à 115,90 €

Keuco Keuco Meuble sous lavabo X-Line décor blanc mat, verre blanc clair, 65x40x49 cm Quantité:1

6-8 semaines
695,99 €
Livraison gratuite

KEUCO X-LINE Meuble sous-lavabo, 1 tiroir frontal, 650x400x490mm, 33151300000

4-8 jours ouvrables
700,12 €
Livraison gratuite
KEUCO X-LINE Meuble sous-lavabo, 1 tiroir frontal, 650x400x490mm, 33151300000, Corps/Avant: Blanc décor mat / Blanc verre

Offre la moins chère

* KEUCO X-LINE * 1 x meuble sous-lavabo * pour lavabos à encastrer * montage mural ou au sol (en option) * Ouverture par intervention latérale * 1 tiroir frontal * avec amortisseur de fermeture * Siphon G 1 1/4 x 32 * Tapis d'insertion * L x H x P : 650 x 400 x 490 mm lavabo à encastrer 33150 et compartiment intérieur 31599 disponibles séparément Le choix des couleurs se réfère au corps/à la façade
524,00 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Keuco unité de Edition 11 31154300000 105 x 35 x 53,5 cm, laqué satiné, verre blanc
1 420,12 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Keuco Edition 11 vasque 31254280000 105 x 35 x 53,5 cm, laqué satiné mat, verre cachemire satiné
1 063,76 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Keuco Edition 11 bas Edition 11 31341890100 70x35x53,5 cm, avec LED, chêne clair plaqué
949,42 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KEUCO Meuble sous-lavabo Edition 11 – 1 tiroir, lavabo à droite, 140×35×53,5 cm
1 236,10 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Keuco unité de Edition 11 31154370000 105 x 35 x 53,5 cm, truffe en laque structurée
1 118,34 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €