KEUCO EDITION 400 mitigeur de bain à 4 trous bord de baignoire, hauteur 89mm, saillie 220mm, 51530010200, Couleur: Chromé

KEUCO Mitigeur bain-douche Edition 400 4 trous 51530010200 hauteur 89 mm saillie 220 mm chromé

KEUCO EDITION 400 mitigeur de bain à 4 trous bord de baignoire, hauteur 89mm, saillie 220mm, 51530010200, Couleur: Chromé

Prix total le moins cher
6-8 Semaines
842,16 €
Livraison à 20,50 €

Keuco Edition 400 Mitigeur de bain 4 trous 51530010200 chromé, 220 mm, sur jante

10-28 jours ouvrés
922,97 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Edition 400 Robinetterie sur gorge de baignoire, Mitigeur monocommande, 51530010200,

environ 1-2 semaines
923,70 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Keuco Robinetterie baignoire 4 trous Edition 400 montage sur rebord, 220 mm, chromé Quantité:1

2-3 semaines
991,99 €
Livraison gratuite

Keuco Edition 400 baignoire raccord 4 trous 51530010200 chromé, 220 mm, installation sur rebord de baignoire

10-28 jours ouvrés
996,02 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Edition 400 mitigeur bain-douche pour baignoire chrome 51530010200

sous 28 jours
1 162,90 €
Livraison à 10,99 €
KEUCO EDITION 400 mitigeur de bain à 4 trous bord de baignoire, hauteur 89mm, saillie 220mm, 51530010200, Couleur: Chromé

Offre la moins chère

* KEUCO EDITION 400 * 1x mitigeur de bain à quatre trous sur gorgeMitigeur de bain à quatre trous sur gorge * Hauteur d'écoulement : 89 mm * Sortie : 220 mm * Type de raccordement : Raccord G 1/2 * . * Support de douche pour tuyaux avec écrou conique * . * Douchette à main avec un type de jet (jet normal) * . * Tuyau de douche 1500 mm * Vanne mélangeuse avec disques d'étanchéité en céramique * Vanne d'inversion y compris arrêt avec disques d'étanchéité en céramique * . * Bouilloire à air M 24x1, angle de jet +/- 8° ; réglable * Débit : 20 l/min * . * Débit de la douchette : limité à 12 l/min * . * Protection intrinsèque contre les retours de liquide selon la norme DIN EN 1717 * . * Compatible avec les chauffe-eau instantanés * . * Examiné en usine * . * Pour le montage, le set de montage brut avec la référence : 51130000070 est nécessaire. Celui-ci est disponible séparément * .
842,16 €
6-8 Semaines