KEUCO EDITION 11 Set mitigeur monocommande encastré pour 2 consommateurs avec raccord de flexible et support de douche, 51151131222, Couleur: Chrome noir brossé

KEUCO Mitigeur de douche encastré Edition 11 51151131222 chrome-noir 2 sorties

KEUCO EDITION 11 Set mitigeur monocommande encastré pour 2 consommateurs avec raccord de flexible et support de douche, 51151131222, Couleur: Chrome noir brossé

Prix total le moins cher
6-8 Semaines
465,36 €
Livraison à 20,50 €

Keuco Edition 11 Mitigeur monocommande, pour bain & douche, 51151131222,

environ 2-3 semaines
569,74 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Edition 11 mitigeur de douche 51151131222 chrome noir brossé, 2 Verbraucher , avec coude de raccordement mural et support de douche

10-28 jours ouvrés
633,38 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Edition 11 mitigeur de douche encastrée chrome-noir 51151131222

sous 28 jours
642,59 €
Livraison à 10,99 €

Keuco Edition 11 robinet de douche 51151131222 chrome noir brossé, 2 sorties, avec coude mural et support de douche

10-28 jours ouvrés
705,70 €
Livraison à 25,00 €
KEUCO EDITION 11 Set mitigeur monocommande encastré pour 2 consommateurs avec raccord de flexible et support de douche, 51151131222, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* KEUCO EDITION 11 * 1 x Set de mitigeurs encastrés pour 2 consommateurs avec raccord de flexible et support de douche. * Mélangeur monocommande (51151XX0002) * Forme de rosace carrée * Type de raccordement : corps d'encastrement G 1/2 * Cartouche à eau mitigée avec disques d'étanchéité en céramique * avec limiteur de température * Débit de 23 l/min * adapté au chauffage instantané. * Pourvu d'un test d'étanchéité. * Vanne d'inversion (59556XX1102) * Forme de rosace carrée * Type de raccordement : corps de base G 1/2 * Raccord de tuyau G 1/2 * Support de douche pour tuyaux avec écrou conique * Soupape d'inversion avec rondelles d'étanchéité en céramique. * Débit de 24 l/min * Débit raccord tuyau 17 l/min * Réfractaire au retour d'eau selon la norme DIN EN 1717. * adapté aux réchauffeurs instantanés. * Prouvé à l'essai. * Accessoires nécessaires : Set de base ; 59951002170, à acheter séparément.
465,36 €
6-8 Semaines