KEUCO Mitigeur de douche encastré IXMO Pure Chrome 59552019502 avec raccord pour flexible
Keuco IXMO Solo Keuco 59552019502 dissimulé, avec raccord de tuyau, chromé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
148,56 €
Livraison à 19,00 €
KEUCO IXMO Pure Mitigeur monocommandé pour douche avec raccord de flexible, rosace carrée, 59552019502, Couleur: Chromé
8-10 Semaines
148,81 €
Livraison à 20,50 €
Keuco IXMO SOLO Mitigeur monocommande de douche encastré, 59552019502,
environ 1 semaine
162,40 €
Livraison à 15,08 €
Keuco IXMO Solo Keuco 59552019502 à encastrer, avec raccord de tuyau, chromé
10-28 jours ouvrés
180,64 €
Livraison à 25,00 €
Keuco IXMO Pure mitigeur de douche encastrée chrome 59552019502
sous 28 jours
262,49 €
Livraison à 10,99 €
Produits similaires
KEUCO Mitigeur de bidet Edition 400 sur pied monocommandé Saillie 127 mm avec garniture Chromé
295,63 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco Keuco Mitigeur lavabo 250 Edition 11, bec 180 mm, sans garniture, chromé mat Quantité:1
613,28 €
Livraison à 20,50 €
KEUCO Mitigeur lavabo Edition 11 – monocommande bec 136 mm sans vidage, chrome noir brossé
453,60 €
Livraison à 20,50 €