KEUCO EDITION 400 Mitigeur monocommandé pour douche apparent, avec limiteur de température, 51524010100, Couleur: Chromé

KEUCO Mitigeur de douche mural Edition 400 monocommande apparent chromé 51524010100

KEUCO EDITION 400 Mitigeur monocommandé pour douche apparent, avec limiteur de température, 51524010100, Couleur: Chromé

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
405,22 €
Livraison à 20,50 €

Keuco Edition 400 Mitigeur monocommande de douche en applique, 51524010100,

environ 1-2 semaines
444,42 €
Livraison à 15,08 €

Keuco mitigeur de Edition 400 51524010100 chromé, apparent

10-28 jours ouvrés
479,26 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Keuco Mitigeur monocommande douche Edition 400 apparent, chromé Quantité:1

2-3 semaines
492,98 €
Livraison gratuite

Keuco Edition 400 mitigeur de douche murale chrome 51524010100

sous 28 jours
666,66 €
Livraison à 10,99 €
KEUCO EDITION 400 Mitigeur monocommandé pour douche apparent, avec limiteur de température, 51524010100, Couleur: Chromé

Offre la moins chère

* KEUCO EDITION 400 * 1x mitigeur de douche monocommande montage mural apparent * Type de raccordement : raccord en S G 1/2 * Raccord de tuyau G 1/2 * . * Cartouche à eau mitigée avec disques d'étanchéité en céramique * avec limitation de température * Débit : 17 l/min * Protection intrinsèque contre les retours d'eau par rotule selon la norme DIN EN 1717 * . * approprié pour les chauffe-eau instantanés * . * Examiné en usine * .
405,22 €
8-10 Semaines