KEUCO EDITION 11 Mitigeur monocommande de lavabo 150, avec garniture de vidage, 51102010000, Couleur: Chromé

KEUCO Mitigeur de lavabo Edition 11 51102010000 Chrome sur pied

KEUCO EDITION 11 Mitigeur monocommande de lavabo 150, avec garniture de vidage, 51102010000, Couleur: Chromé

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
363,22 €
Livraison à 20,50 €

Keuco Edition 11 mitigeur monocommande 51102010000 avec vidage, chromé

1-3 jours ouvrés
389,98 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Edition 11 Mitigeur de lavabo 150, 51102010000, 150

environ 1-3 jours
390,41 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Edition 11 mitigeur monocommande 51102010000 avec vidage, chromé

1-3 jours ouvrés
393,76 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Keuco Mitigeur monocommande pour lavabo Edition 11 chromé, avec garniture de vidage Quantité:1

2-4 jours ouvrés
445,99 €
Livraison gratuite

Keuco Edition 11 mitigeur de lavabo sur pied chrome 51102010000

sous 28 jours
694,54 €
Livraison à 10,99 €
KEUCO EDITION 11 Mitigeur monocommande de lavabo 150, avec garniture de vidage, 51102010000, Couleur: Chromé

Offre la moins chère

* Mitigeur monocommande de lavabo * avec garniture de vidage 1 1/4"uce * Montage monotrou avec système de montage rapide * Cartouche d'eau mélangée avec disques d'étanchéité en céramique * Aérateur SLIM SLIM SSR M 24x1 * Angle de jet réglable * Tuyaux de pression 420 mm * G 3/8 pouce * Débit limité à 7,6 l/min. * insonorisé
363,22 €
8-10 Semaines