KEUCO EDITION 400 Mitigeur monocommandé pour lavabo, encastré, avec limiteur de température, saillie 197mm, 51516010200, Couleur: Chromé

KEUCO Mitigeur de lavabo Edition 400 encastré chrome saillie 197 mm sans vidage 51516010200

KEUCO EDITION 400 Mitigeur monocommandé pour lavabo, encastré, avec limiteur de température, saillie 197mm, 51516010200, Couleur: Chromé

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
224,44 €
Livraison à 20,50 €

Keuco Edition 400 mural mitigeur lavabo 51516010200 Montage encastré, sans garniture de vidange , chromé, saillie 197 mm

1-3 jours ouvrés
235,19 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Edition 400 mur mitigeur lavabo 51516010200 installation encastrée, sans garniture de vidange , chromé, saillie 197 mm

1-3 jours ouvrés
238,63 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Edition 400 Mitigeur mural de lavabo, 51516010200,

environ 1-3 jours
248,03 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Keuco Kit de montage Edition 400 Mitigeur lavabo encastré, sans vidage, chromé, bec 197 mm Quantité:1

2-3 semaines
284,99 €
Livraison gratuite

Keuco Edition 400 mitigeur de lavabo encastrée chrome 51516010200

sous 28 jours
343,55 €
Livraison à 10,99 €
KEUCO EDITION 400 Mitigeur monocommandé pour lavabo, encastré, avec limiteur de température, saillie 197mm, 51516010200, Couleur: Chromé

Offre la moins chère

* KEUCO EDITION 400 * 1x Mitigeur monocommande pour lavabo, montage mural encastré * Sortie : 197 mm * Sans garniture d'écoulement * Forme de la rosace : ronde * Type de raccordement : embase G 1/2 * Cartouche à eau mitigée avec disques d'étanchéité en céramique * avec limiteur de température * Bouilloire à air M 24x1, angle de jet +/- 6° ; réglable * Débit : limité à 7,6 l/min. * Convient aux chauffe-eau instantanés. * Permet de vérifier l'étanchéité. * Pour le montage, il faut le corps de base avec le numéro d'article : 59916000070. Celui-ci est disponible séparément.
224,44 €
8-10 Semaines

Informations sur le produit

En bref

• Élégance moderne : Design minimaliste et finition chromée brillante.
• Performance supérieure : Cartouche céramique pour contrôle précis et économie d'eau.
• Durabilité assurée : Matériaux résistants et finition anti-corrosion.