KEUCO Mitigeur de lavabo encastré IXMO Soft 59516011202 chrome 225 mm rosace carrée monocommande
Keuco IXMO Soft mitigeur lavabo 59516011202 Projection 225 mm, chromé, montage mural, rosace carrée
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
167,60 €
Livraison à 19,00 €
Keuco IXMO Soft mitigeur lavabo 59516011202 projection 225 mm, chromé, montage mural, rosace carrée
10-28 jours ouvrés
174,78 €
Livraison à 25,00 €
Keuco IXMO Mitigeur mural de lavabo, 59516011202,
environ 2-3 semaines
185,33 €
Livraison à 15,08 €
Keuco Keuco Mitigeur monocommande pour lavabo UP IXMO 59516 Mural/sortie angulaire 225mm/chromé doux Quantité:1
2-3 semaines
218,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Keuco Plan blue - Mitigeur de lavabo encastré, installation 2 trous, chrome 53916010201
142,94 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Keuco Plan blue - Mitigeur de lavabo encastré, installation 2 trous, chrome 53916011201
155,02 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Keuco IXMO - Rosace de couverture prolongée, noir mat 59551370382
184,11 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Keuco Plan Blue thermostat de douche 53953011221 chromé , 2 Verbraucher , avec coude de raccordement mural et support de douche
336,70 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco IXMO - Rosace de recouvrement rallongée 25 mm, bronze brossé 59551030382
236,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite