Keuco IXMO Pure 100 Black Selection mitigeur lavabo 59502371100 sans garniture de vidange , noir

KEUCO Mitigeur de lavabo IXMO Pure 100 59502371100 monocommande sans vidage saillie 110 mm Noir Mat

Keuco IXMO Pure 100 Black Selection mitigeur lavabo 59502371100 sans garniture de vidange , noir

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
181,38 €
Livraison à 19,00 €

Keuco IXMO Pure 100 Noir Selection mitigeur lavabo 59502371100 sans garniture de vidange , noir

10-28 jours ouvrés
182,59 €
Livraison à 25,00 €

Keuco IXMO Mitigeur de lavabo 100, 59502371100, 100

environ 2-3 semaines
197,99 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Keuco Mitigeur lavabo monocommande 100 IXMO Pure Sortie 110 mm, sans garniture, noir mat Quantité:1

2-4 jours ouvrés
218,99 €
Livraison gratuite
Keuco IXMO Pure 100 Black Selection mitigeur lavabo 59502371100 sans garniture de vidange , noir

Offre la moins chère

Keuco IXMO Sélection Pure 100 Noir mitigeur lavabo 59502371100 sans garniture de vidange avec rosace ronde et carrée Montage monotrou avec système de montage rapide Cartouche d'eau de mélange avec rondelles d'étanchéité en céramique Aérateur M 20x1 Flexibles de pression 570 mm G 3/8 pouce Débit limité à 7, 1930 l/min.
181,38 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr