Keuco IXMO Pure 100 Black Selection mitigeur lavabo 59502371000 avec garniture de vidage , noir

KEUCO Mitigeur de lavabo IXMO Pure 100 – noir mat – vidage à tirette, saillie 110 mm

Keuco IXMO Pure 100 Black Selection mitigeur lavabo 59502371000 avec garniture de vidage , noir

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
199,14 €
Livraison à 19,00 €

Keuco IXMO Pure 100 Noir Selection mitigeur lavabo 59502371000 avec garniture de vidage , noir

1-3 jours ouvrés
202,82 €
Livraison à 25,00 €

Keuco IXMO Mitigeur de lavabo 100, 59502371000, 100

environ 2-3 semaines
218,03 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Keuco Mitigeur monocommande lavabo 100 IXMO Pure Sortie 110 mm, avec garniture vidage, noir mat Quantité:1

2-4 jours ouvrés
256,99 €
Livraison gratuite
Keuco IXMO Pure 100 Black Selection mitigeur lavabo 59502371000 avec garniture de vidage , noir

Offre la moins chère

Keuco IXMO Sélection Pure 100 Noir mitigeur lavabo 59502371000 avec garniture de vidange avec rosace ronde et carrée Montage monotrou avec système de montage rapide Cartouche d'eau de mélange avec rondelles d'étanchéité en céramique Aérateur M 20x1 Flexibles de pression 570 mm G 3/8 pouce Débit limité à 7, 1930 l/min.
199,14 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr