KEUCO Mitigeur de lavabo PLAN BLUE 90 monocommande, bec prolongé, vidage, finition aluminium
Keuco Plan bleu mitigeur lavabo 53902170001 Finition aluminium, avec garniture de vidage , avec poignée allongée
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
263,77 €
Livraison à 19,00 €
Keuco PLAN BLUE Mitigeur de lavabo 90, 53902170001, 90
environ 2-3 semaines
279,96 €
Livraison à 15,08 €
Keuco Plan bleu mitigeur lavabo 53902170001 Finition aluminium, avec garniture de vidage , avec poignée allongée
10-28 jours ouvrés
288,32 €
Livraison à 25,00 €
Keuco Keuco Mitigeur monocommande lavabo Plan blue alu/fin, avec vidage, levier allongé Quantité:1
2-3 semaines
349,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Keuco Plan blue - Mitigeur de lavabo encastré, installation 2 trous, chrome 53916010201
142,94 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Keuco Plan blue - Mitigeur de lavabo encastré, installation 2 trous, chrome 53916011201
155,02 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Keuco IXMO - Rosace de couverture prolongée, noir mat 59551370382
184,11 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Keuco Plan Blue thermostat de douche 53953011221 chromé , 2 Verbraucher , avec coude de raccordement mural et support de douche
336,70 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco IXMO - Rosace de recouvrement rallongée 25 mm, bronze brossé 59551030382
236,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite