KEUCO EDITION 11 Mitigeur monocommandé pour lavabo, montage encastré, saillie 243mm, avec limiteur de température, 51116010202, Couleur: Chromé

KEUCO Mitigeur lavabo encastré Edition 11 51116010202 – saillie 243 mm, limiteur, chromé

KEUCO EDITION 11 Mitigeur monocommandé pour lavabo, montage encastré, saillie 243mm, avec limiteur de température, 51116010202, Couleur: Chromé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
268,56 €
Livraison à 20,50 €

Keuco Edition 11 lavabo fixation murale 2 trous 51116010202 installation encastrée, sans garniture de vidange , saillie 243 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
291,77 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Edition 11 Mitigeur mural de lavabo, 51116010202,

environ 1-3 jours
294,01 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Edition 11 lavabo fixation murale 2 trous 51116010202 installation encastrée, sans garniture de vidange , saillie 243 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
318,95 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Keuco Robinet mural 2 trous Edition 11 UP, sans garniture, bec 243 mm, chromé Quantité:1

2-3 semaines
319,99 €
Livraison gratuite

Keuco Edition 11 mitigeur de lavabo encastrée chrome 51116010202

sous 28 jours
539,83 €
Livraison à 10,99 €
KEUCO EDITION 11 Mitigeur monocommandé pour lavabo, montage encastré, saillie 243mm, avec limiteur de température, 51116010202, Couleur: Chromé

Offre la moins chère

* KEUCO EDITION 11 * 1x Mitigeur monocommandé pour lavabo encastré * Sortie : 243 mm * Sans garniture d'écoulement * Forme de la rosace : carrée * Type de raccordement : embase G 1/2 * Cartouche à eau mitigée avec disques d'étanchéité en céramique * avec limiteur de température * Bouilloire à air M 24x1, angle de jet +/- 6° ; réglable * Débit : limité à 7,6 l/min. * Convient aux chauffe-eau instantanés. * Permet de vérifier l'étanchéité. * Pour le montage, le corps de base Art. n° 59916000070 est nécessaire. Celui-ci est disponible séparément.
268,56 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Keuco IXMO Soft mitigeur de douche encastrée chrome 59552010202
148,81 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Keuco Keuco Mitigeur lavabo 250 Edition 11, bec 180 mm, sans garniture, chromé mat Quantité:1
613,28 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO Mitigeur lavabo Edition 11 – monocommande bec 136 mm sans vidage, chrome noir brossé
453,60 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO Mitigeur de lavabo Edition 400 51504010002 monocommande 153 mm chrome avec vidage sur pied
299,76 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Keuco IXMO Pure 210 mitigeur lavabo 59510011100 sans garniture de vidange , chromé
186,70 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €