KEUCO Mitigeur lavabo encastré Edition 400 chromé saillie 165 mm 51516010201
KEUCO EDITION 400 Mitigeur monocommandé pour lavabo, encastré, avec limiteur de température, saillie 165mm, 51516010201, Couleur: Chromé
Prix total le moins cher
8-10 Semaines
217,38 €
Livraison à 20,50 €
Keuco Edition 400 mural mitigeur lavabo 51516010201 montage encastré, sans garniture de vidange , chromé, saillie 165 mm
10-28 jours ouvrés
235,96 €
Livraison à 19,00 €
Keuco Edition 400 Mitigeur mural de lavabo, 51516010201,
environ 1 semaine
240,22 €
Livraison à 15,08 €
Keuco Edition 400 mur mitigeur lavabo 51516010201 installation encastrée, sans garniture de vidange , chromé, saillie 165 mm
10-28 jours ouvrés
249,23 €
Livraison à 25,00 €
Keuco Keuco Edition 400 Set de montage complet Mitigeur lavabo encastré, chrome, bec 165 mm Quantité:1
2-3 semaines
258,98 €
Livraison gratuite
Keuco Edition 400 mitigeur de lavabo encastrée chrome 51516010201
sous 28 jours
393,72 €
Livraison à 10,99 €
Produits similaires
Keuco IXMO Soft mitigeur de douche encastrée chrome 59552010202
148,81 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Keuco Keuco Mitigeur lavabo 250 Edition 11, bec 180 mm, sans garniture, chromé mat Quantité:1
613,28 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO Mitigeur lavabo Edition 11 – monocommande bec 136 mm sans vidage, chrome noir brossé
453,60 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO Mitigeur de lavabo Edition 400 51504010002 monocommande 153 mm chrome avec vidage sur pied
299,76 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Keuco IXMO Pure 210 mitigeur lavabo 59510011100 sans garniture de vidange , chromé
186,70 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €