Keuco IXMO Pure 210 Black Selection mitigeur lavabo 59510371100 sans garniture de vidange , noir

KEUCO Mitigeur lavabo sur pied IXMO Pure 210 sans vidage Noir mat 59510371100

Keuco IXMO Pure 210 Black Selection mitigeur lavabo 59510371100 sans garniture de vidange , noir

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
218,69 €
Livraison à 19,00 €

Keuco IXMO Pure 210 Noir Selection mitigeur lavabo 59510371100 sans garniture de vidange , noir

1-3 jours ouvrés
224,08 €
Livraison à 25,00 €

Keuco IXMO Mitigeur de lavabo 210, 59510371100, 210

environ 1-3 jours
247,75 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Keuco Mitigeur monocommande pour lavabo 210 IXMO 59510 Pure, rosace r/d noir Quantité:1

4-6 semaines
302,99 €
Livraison gratuite
Keuco IXMO Pure 210 Black Selection mitigeur lavabo 59510371100 sans garniture de vidange , noir

Offre la moins chère

Keuco IXMO Sélection Pure 210 Noir mitigeur lavabo 59510371100 sans garniture de vidange avec rosace ronde et carrée Montage monotrou avec système de montage rapide Cartouche d'eau de mélange avec disques d'étanchéité en céramique Aérateur M 20x1 Flexibles de pression 570 mm G 3/8 pouce Débit limité à 7, 1930 l/min
218,69 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Keuco Plan Blue Mitigeur mural de lavabo, 53916371201,
185,28 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Keuco Plan Blue Mitigeur mural de lavabo, 53916071201,
245,51 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Keuco - Corps d'encastrement 59916000075
85,13 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite