KEUCO Mitigeur monocommande de lavabo Edition 11 encastré chromé 51116010200
KEUCO EDITION 11 Mitigeur monocommandé pour lavabo, montage encastré, saillie 197mm, avec limiteur de température, 51116010200, Couleur: Chromé
Prix total le moins cher
8-10 Semaines
261,62 €
Livraison à 20,50 €
Keuco Edition 11 mitigeur lavabo 51116010200 chromé, saillie 219 mm, à encastrer
1-3 jours ouvrés
280,84 €
Livraison à 19,00 €
Keuco Edition 11 Mitigeur mural de lavabo, 51116010200,
environ 1-3 jours
281,21 €
Livraison à 15,08 €
Keuco Edition 11 Keuco 51116010200 chromé, saillie 219 mm, dissimulé
1-3 jours ouvrés
284,29 €
Livraison à 25,00 €
Keuco Keuco Robinet mural lavabo 2 trous Edition 11 UP, sans garniture, bec 197 mm, chromé Quantité:1
2-3 semaines
331,99 €
Livraison gratuite
Keuco Edition 11 mitigeur de lavabo encastrée chrome 51116010200
sous 28 jours
361,26 €
Livraison à 10,99 €
Produits similaires
Keuco Rosace, Set pour le mitigeur monocommande de lavabo pour montage mural Edition 11 51116010200, 51116010092,
103,03 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Keuco IXMO SOLO Unité de fonctionnement encastrée pour mitigeur monocommande avec raccordement de flexible, 59552000170,
47,33 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO EDITION 11 Mitigeur monocommandé pour lavabo, montage encastré, saillie 243mm, avec limiteur de température, 51116130202, Couleur: Chrome noir brossé
332,72 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO IXMO Set de douche 6 Mitigeur monocommandé, 2 consommateurs, barre de douche et pomme de douche, rosace carrée, 59651010602
1 112,12 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €