Keuco IXMO Soft mitigeur lavabo 59501372001 projection 129mm, avec garniture de vidage , rosace ronde, noir mat

KEUCO Mitigeur monocommandé IXMO Soft pour lavabo – vidage à tirette, saillie 129 mm, Noir Mat

Keuco IXMO Soft mitigeur lavabo 59501372001 projection 129mm, avec garniture de vidage , rosace ronde, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
252,85 €
Livraison à 19,00 €

Keuco IXMO Soft mitigeur lavabo 59501372001 projection 129mm, avec garniture de vidage , rosace ronde, noir mat

10-28 jours ouvrés
269,98 €
Livraison à 25,00 €

Keuco IXMO Mitigeur de lavabo 130, 59501372001, 130

environ 2-3 semaines
285,23 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Keuco Mitigeur lavabo monocommande 130 IXMO Soft A 129mm, avec garniture vidage, rosace ronde, noir mat Quantité:1

4-6 semaines
303,98 €
Livraison gratuite
Keuco IXMO Soft mitigeur lavabo 59501372001 projection 129mm, avec garniture de vidage , rosace ronde, noir mat

Offre la moins chère

Keuco IXMO Doux mitigeur lavabo 59501372001 Hauteur du bec 127 mm Forme rosace ronde/carrée Installation monotrou avec système d'assemblage rapide Type de raccordement : tuyaux de raccordement G 3/8 Cartouche d'eau mitigée avec disques d'étanchéité en céramique Aérateur M 20x1 Débit limité à 7 l/min convient pour Durchlauferhitzer bruit testé
252,85 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Keuco - Corps d'encastrement 59916000075
85,13 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Keuco IXMO - Rosette de couverture, chromée 59551010091
114,72 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Keuco PLAN BLUE Mitigeur monocommande de douche encastré, 53951170001,
186,59 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €