KEUCO Moll panier de douche 12758010001 avec insert en plastique amovible, 24 cm, chromé/anthracite

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
60,05 €
Livraison à 19,00 €

KEUCO Moll panier de douche 12758010001 avec insert en plastique amovible, 24 cm, chromé/anthracite

10-28 jours ouvrés
70,36 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Collection Moll - Étagère, longueur 24 cm, anthracite/chrome 12758010001

Prix total le moins cher
Entre 32 et 34 jours ouvrés.
74,97 €
Livraison gratuite

Keuco Moll Panier de douche, 12758010001,

environ 1 semaine
80,41 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Keuco Panier de douche chromé/anthracite, 2 pcs, 240x110 mm Quantité:1

2-3 semaines
86,99 €
Livraison à 6,90 €

Keuco Collection Moll Corbeille de douche en 2 parties chromée/anthracite - 12758010001

4-7 jours ouvrables
94,78 €
Livraison gratuite
KEUCO Moll panier de douche 12758010001 avec insert en plastique amovible, 24 cm, chromé/anthracite

Offre la moins chère

KEUCO Moll panier de douche 12758010001 Caractéristiques: • design intemporel et fonctionnel • Montage mural • insert amovible en plastique de couleur anthracite • facile à nettoyer • surface résistante • fermeture cachée • Type de montage : vis • y compris le matériel de fixation • Surface : Chromée/anthracite • Dimensions (LxHxP) : 24 x 8 x 11 cm Pièce de rechange : • Insert en plastique (article n° 12758000101) Un avis : • Fabriqué en Allemagne • Concepteur : Reiner Moll • Garantie constructeur : 3 ans (en plus de la garantie légale de 2 ans) • Fourniture de pièces détachées : 10 ans Contenu de la livraison : Panier de douche, insert en plastique, matériel de fixation
60,05 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Keuco Moll panier porte-éponge 12759010001 chromé/anthracite, set en 3 parties, 24 x 11 cm
80,06 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Panier de salle de bain Moll chrome-blanc 12759010000
84,54 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco Moll Pièce d'insertion en plastique pour panier d'angle de douche, 12757000100,
9,19 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco Moll plastique match1 12759000101 anthracite, pour panier de douche
9,26 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €