KEUCO Moll porte-serviettes 12720350000 rigide, 2000 -armé, 450 mm, titane brossé noir

Porte-serviettes Keuco Collection Moll 1 p., p., ext. 450mm, T-noir brossé

KEUCO Moll porte-serviettes 12720350000 rigide, 2000 -armé, 450 mm, titane brossé noir

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
112,90 €
Livraison à 19,00 €

KEUCO Moll porte-serviettes 12720350000 rigide, 1 bras, 450 mm, noir titane brossé

10-28 jours ouvrés
114,44 €
Livraison à 25,00 €

Porte-serviettes Keuco Collection Moll 1 p., p., ext. 450mm, T-noir brossé

4-6 jours ouvrables
142,42 €
Livraison gratuite
KEUCO Moll porte-serviettes 12720350000 rigide, 2000 -armé, 450 mm, titane brossé noir

Offre la moins chère

KEUCO Moll porte-serviettes 12720350000 Caractéristiques: • design intemporel et fonctionnel • Montage mural • 2000 - armé • rigide • facile à nettoyer • surface résistante • fermeture dissimulée • Type de montage : vis • y compris le matériel de fixation • Surface : noir titane brossé • Dimensions (LxHxP) : 2,7 x 5,8 x 45 cm Un avis : • Fabriqué en Allemagne • Concepteur : Reiner Moll • Garantie constructeur : 3 ans (en plus de la garantie légale de 2 ans) • Fourniture de pièces détachées : 10 ans
112,90 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

KEUCO Porte-serviettes Reva Noir 12801370600
99,36 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO porte-serviettes Aveno 14622010000 chrome
49,19 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Keuco Aveno Anneau porte-serviette, 14621370000,
91,45 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €