Keuco Plan Blue robinet de douche 53951010001 chromé , raccord encastré

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
147,70 €
Livraison à 19,00 €

Keuco PLAN BLUE Mitigeur monocommande de douche encastré, 53951010001,

environ 2-3 semaines
155,64 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Plan Blue robinet de douche 53951010001 chromé , raccord encastré

10-28 jours ouvrés
165,31 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Keuco Plan blue Kit de montage mitigeur monotrou encastré, rond, chromé Quantité:1

2-3 semaines
175,99 €
Livraison gratuite
Keuco Plan Blue robinet de douche 53951010001 chromé , raccord encastré

Offre la moins chère

Keuco Plan Blue raccord de douche 53951010001 chromé Montage dissimulé Cartouche d'eau mitigée avec disques d'étanchéité en céramique et limitation de température Ensemble fini composé d'un levier, d'un manchon, d'une rosace (ronde) et d'une unité fonctionnelle Veuillez commander le corps de base 59551000070 séparément - non compris dans la livraison bruit testé
147,70 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Keuco Plan Blue Mitigeur mural de lavabo, 53916371201,
185,28 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Keuco Plan blue - Mitigeur de lavabo, chrome 53902010100
203,42 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite