KEUCO PLAN Care Ensemble brosse de toilette, avec couvercle, 34964010100, Couleur: chromé / noir

Prix total le moins cher
2 Semaines
203,03 €
Livraison à 20,50 €

Keuco Plan Care brosse de toilette Plan Care , chromé

10-28 jours ouvrés
229,10 €
Livraison à 19,00 €

Keuco set de brosses de toilette Plan Care , Plan Care

10-28 jours ouvrés
238,18 €
Livraison à 25,00 €

KEUCO PLAN Care Ensemble brosse de toilette, avec couvercle, 34964010100

7-10 jours ouvrables
240,46 €
Livraison gratuite

Keuco Plan Care Porte-brosse WC avec brosse, 34964010100,

environ 1 semaine
254,89 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Keuco Garniture Brosse WC Plan Care 34964 avec insert en plastique, chromé Quantité:1

2-3 semaines
281,99 €
Livraison gratuite
KEUCO PLAN Care Ensemble brosse de toilette, avec couvercle, 34964010100, Couleur: chromé / noir

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN Care * 1 x garniture de balai de toilette * Brosse avec couvercle. * Insert amovible en plastique * fixation cachée * à visser * Tête de brosse de rechange incluse. * Set de fixation inclus.
203,03 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Keuco Plan Care support de douche | cm 34910010000
89,90 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Porte-brosse WC Plan Care – ø103×500 mm – Aluminium anodisé argent – avec couvercle
85,84 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Keuco Plan Care 34915016611 chrome, 797 * 797 * 1263 mm
576,62 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Keuco Plan Care Barre de douche, avec poignée de maintien, 34914010911,
474,12 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €