Keuco Plan Integral Modul WC 2 176 x 775 x 143 mm à droite avec collecteur de déchets - chromé/blanc laqué - 44976015102

KEUCO PLAN Integral Modul WC 2, poubelle hygiénique, butée à droite, 44976015102, Couleur: chromé / blanc mat

Keuco Plan Integral Modul WC 2 176 x 775 x 143 mm à droite avec collecteur de déchets - chromé/blanc laqué - 44976015102

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrables
653,13 €
Livraison gratuite

Keuco Keuco Modul WC 2 Plan Intégral, 176x775x143mm, TA R, vc / blanc laqué Quantité:1

4-6 semaines
658,99 €
Livraison gratuite

Keuco module WC 2 Plan Integral articulé à droite, chromé / laqué blanc

10-28 jours ouvrés
659,74 €
Livraison à 79,00 €

Keuco module WC 2 Plan Integral 44976015102 butée à droite, chromée / peinte en blanc

10-28 jours ouvrés
673,60 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Plan Integral Module de collecte de déchets, 44976015102,

environ 3-5 semaines
682,44 €
Livraison à 30,00 €
Keuco Plan Integral Modul WC 2 176 x 775 x 143 mm à droite avec collecteur de déchets - chromé/blanc laqué - 44976015102

Offre la moins chère

KEUCO PLAN Integral1x module WC 2Poubelle hygiéniqueDistributeur de sacs hygiéniquesButée à droiteMontage mural encastréCapacité de 7 lCorps d'encastrement en tôle d'acier galvaniséeprofondeur d'encastrement : 125 mmfixation invisiblekit de fixation inclus1 pack de sacs hygiéniques (50 pièces) inclusDimensions extérieures : 176 x 775 x 143 mm pour montage mural, façade : aluminium laqué, au choix aluminium argent (RAL 9006) ou blanc (RAL 9010), corps de montage mural : tôle d'acier galvanisée et laquée, complet, comprenant : Distributeur de sachets hygiéniques (y compris équipement de rechange pour les sachets hygiéniques), Collecteur de déchets hygiéniques
653,13 €
4-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

KEUCO PLAN Integral Modul lavabo 4, distributeur de serviettes en papier, charnières à gauche, 44999013711
391,29 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
KEUCO PLAN Integral Modul lavabo 4, distributeur de serviettes en papier, charnières à droite, 44999015112
391,29 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite