Keuco Plan Keuco lotion Plan sol, avec pompe, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
107,78 €
Livraison à 19,00 €

KEUCO PLAN distributeur de savon liquide modèle à poser, corps en métal, chromé, 14952010100

3-4 Semaines
109,73 €
Livraison à 20,50 €

Keuco Plan Keuco 14952010100 modèle au sol, avec pompe, chromé

1-3 jours ouvrés
110,42 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Plan Distributeur de savon liquide, 14952010100,

environ 1-3 jours
119,88 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Plan - Distributeur de savon à poser, 250 ml, chrome 14952010100

Prix total le moins cher
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
123,46 €
Livraison gratuite

Distributeur de savon Keuco liquide à poser de 250 ml Plan 14952010100

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
124,37 €
Livraison à 9,90 €

Keuco Plan distributeur de savon 250 ml chrome 14952010100

sous 28 jours
131,05 €
Livraison à 10,99 €

Keuco 14952010100

2 à 3 jours ouvrés
134,98 €
Livraison gratuite

Keuco Keuco Distributeur de savon Plan pour table, avec insert plastique et PU, chromé Quantité:1

2-3 semaines
134,99 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Keuco Plan Keuco lotion Plan sol, avec pompe, chromé

Offre la moins chère

Keuco Plan distributeur de lotion Numéro d'article: 14952010100 Modèle de stand (250 ml) Distributeur de lotion chromé ultra brillant au design esthétique et fonctionnel complet avec insert en plastique amovible pour un nettoyage facile et un remplissage facile pompe remplaçable, de haute qualité et durable Contenance environ 250 ml pour les savons liquides commerciaux Quantité de dosage environ 1930 , 5 ml / coup Diamètre de la base 65 mm Hauteur 178 mm avantages: facile à nettoyer surface durable Garantie du fabricant: 3 ans Fourniture de pièces de rechange: 10 ans
107,78 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

KEUCO EDITION 11 Plaque de recouvrement, 702x3x524 mm, pour meubles sous-lavabo et sideboards, 31322279000, Couleur: Blanc, finition satinée
77,63 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
KEUCO EDITION 11 Plaque de recouvrement, 716x3x524 mm, pour meubles sous-lavabo et sideboards, 31322189002, Couleur: Cachemire, transparent
77,63 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
KEUCO EDITION 11 Plaque de recouvrement, 702x3x524 mm, pour meubles sous-lavabo et sideboards, 31322309000, Couleur: Blanc
77,63 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
KEUCO EDITION 11 Plaque de recouvrement, 1411x3x524 mm, pour meubles sous-lavabo et sideboards, 31326189001, Couleur: Cachemire, transparent
97,85 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
KEUCO EDITION 11 Plaque de recouvrement, 1066x3x524 mm, pour meubles sous-lavabo et sideboards, 31324279002, Couleur: Blanc, finition satinée
86,93 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 67,83 €