Keuco Plan Keuco serviette Plan 14911070000 Acier inoxydable, avec amortisseur de porte noir

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
49,62 €
Livraison à 19,00 €

Keuco serviette Plan 14911070000 Inox , avec un tampon de porte noire

10-28 jours ouvrés
56,99 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Plan Crochet porte-serviette de toilette, 14911070000,

environ 1 semaine
60,48 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Keuco Crochet à serviette Plan acier inoxydable, avec butoir de porte noir Quantité:1

2-3 semaines
63,98 €
Livraison à 6,90 €

Keuco Handtuchhaken Plan mit schwarzem Türpuffer, Edelstahl

4-7 jours ouvrables
78,02 €
Livraison gratuite
Keuco Plan Keuco serviette Plan 14911070000 Acier inoxydable, avec amortisseur de porte noir

Offre la moins chère

Keuco Plan serviette match1 14911070000 Numéro d'article: 14911070000 avec tampon de porte Crochet pour serviette au design esthétique et fonctionnel acier inoxydable pour montage mural Embout en plastique ABS noir servant d'amortisseur de porte casquette ronde Diamètre: 55 mm Projection: 91 mm Crochet de serviette est caché à 2 points Type de fixation: vis Livraison avec matériel de fixation sans corrosion avantages: facile à nettoyer surface durable Garantie du fabricant: 3 ans Fourniture de pièces de rechange: 10 ans
49,62 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Keuco Edition 11 Plaque de recouvrement 361 x 524 mm pour sideboard / meuble sous-lavabo - verre truffe / laque mat - 31320149001
113,09 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Keuco Edition 11 Plaque de recouvrement 1050 x 524 mm pour sideboard / meuble sous-lavabo - verre truffe / laque mat - 31324149000
181,09 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Keuco Edition 11 Plaque de recouvrement 1050 x 524 mm pour sideboard / meuble sous-lavabo - Anthracite Verre / Laque Mat - 31324119000
181,09 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
KEUCO EDITION 11 Plaque de recouvrement, 352x3x524mm, pour meubles sous-lavabo et sideboards, 31320289000
113,09 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite