Keuco Plan Badetuchhalter 14901010800 800 mm, chromé

KEUCO PLAN porte-serviettes de bain, 850mm, fixation cachée, 14901010800, Couleur: Chromé

Keuco Plan Badetuchhalter 14901010800 800 mm, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
106,19 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Plan Badetuchhalter 14901010800 800 mm, chromé

1-3 jours ouvrés
107,59 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Plan Porte-serviettes de bain, 14901010800,

environ 1-3 jours
115,67 €
Livraison à 15,08 €

Keuco 14901010800 Plan Porte-serviette Chromé 800 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,98 €
Livraison à 11,41 €

KEUCO PLAN porte-serviettes de bain, 850mm, fixation cachée, 14901010800

4-6 jours ouvrables
126,54 €
Livraison gratuite

Keuco 14901010800 Plan Porte-serviette Chromé 800 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,55 €
Livraison à 18,00 €

Keuco Keuco Porte-serviettes Plan largeur 851 mm, chromé Quantité:1

2-3 semaines
139,99 €
Livraison à 6,90 €
Keuco Plan Badetuchhalter 14901010800 800 mm, chromé

Offre la moins chère

Keuco Plan Badetuchhalter 14901010800 Numéro d'article : 14901010800 Badetuchhalter chromé brillant au design esthétique et fonctionnel chromé antistatique Dimension de l'essieu 800 mm avec une largeur totale de 851 mm Projection 67 mm pour montage mural fixation dissimulée en 4 points Type de montage : vis y compris le matériel de fixation anticorrosion Avantages : facile à nettoyer surface durable Garantie du fabricant : 3 ans Fourniture de pièces détachées : 10 ans
106,19 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

KEUCO Porte-serviettes Plan Chrome 14911170000
16,86 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Anneau porte-serviettes Plan 14921010000 – pivotant, forme fermée – chromé
111,94 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Crochet porte-serviette Plan 14914010000 fixation cachée projection 51 mm Chromé
21,42 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO PLAN porte-serviettes 438 mm, 2 bras, pivotant, 14918010000, Couleur: Chromé
92,06 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Barre porte-serviette Plan chrome 14923170000
40,62 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €