KEUCO AVENO porte-serviettes 2000 -armé 14620010000 rigide, 45 cm, à coller/visser, chromé

KEUCO Porte-serviettes AVENO 450 mm profondeur 1 bras fixe 14620010000

KEUCO AVENO porte-serviettes 2000 -armé 14620010000 rigide, 45 cm, à coller/visser, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
54,79 €
Livraison à 19,00 €

KEUCO AVENO porte-serviettes 1 bras 14620010000 rigide, 45 cm, à coller/visser, chromé

10-28 jours ouvrés
58,09 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Aveno Barre porte-serviettes, 14620010000,

environ 2-3 semaines
59,90 €
Livraison à 15,08 €

KEUCO AVENO Porte-serviettes, 450 mm de profondeur, 1 bras, fixe, 14620010000

4-7 jours ouvrables
80,98 €
Livraison gratuite
KEUCO AVENO porte-serviettes 2000 -armé 14620010000 rigide, 45 cm, à coller/visser, chromé

Offre la moins chère

KEUCO AVENO porte-serviettes 2000 -armé 14620010000 Caractéristiques: • Montage mural • 2000 - armé • rigide • facile à nettoyer • surface résistante • fermeture cachée • Type de fixation : vis ou collage • Comprend le matériel de fixation (vis/chevilles) et un kit de colle • Matériau : métal • Surface : Chromée • Dimensions (LxHxP) : 4,6 x 5,8 x 45 cm Un avis : • Fabriqué en Allemagne • Concepteur : Bernd Schriefer • Garantie constructeur : 3 ans (en plus de la garantie légale de 2 ans) • Fourniture de pièces détachées : 10 ans
54,79 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Keuco Edition 11 - Crochet double, acier inoxydable 11115060000
75,58 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,32 €
KEUCO AVENO Badetuchhalter 14601010600 60 cm, à coller/visser, chromé
83,28 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco Collection Moll - Porte-serviettes, longueur 60 cm, acier inoxydable 12701060600
131,97 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
KEUCO Edition 11 porte-serviettes 11170250000 pour serviettes invités, laiton brossé
269,74 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €