KEUCO Moll porte-serviettes 12720010000 manchot, rigide, 45 cm, chromé

KEUCO Porte-serviettes Collection Moll 1 bras chromé 45 cm 12720010000

KEUCO Moll porte-serviettes 12720010000 manchot, rigide, 45 cm, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
46,80 €
Livraison à 19,00 €

KEUCO Moll porte-serviettes 12720010000 à un bras, rigide, 45 cm, chromé

1-3 jours ouvrés
48,98 €
Livraison à 25,00 €

KEUCO COLLECTION MOLL Porte-serviettes, profondeur 450 mm, 1 bras, fixe, chromé, 12720010000

1 Semaine
49,56 €
Livraison à 20,50 €

Keuco 12720010000 Support à serviettes à 1 bras Chromé 450 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,30 €
Livraison à 11,22 €

Keuco 12720010000 Support à serviettes à 1 bras Chromé 450 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,10 €
Livraison à 18,00 €

Keuco Collection Moll - Porte-serviettes, longueur 45 cm, chrome 12720010000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
59,76 €
Livraison gratuite

Keuco Collection Moll porte-serviettes chrome 12720010000

sous 28 jours
59,78 €
Livraison à 10,99 €

Keuco MOLL Barre porte-serviette de toilette, 12720010000,

environ 1-3 jours
59,80 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Keuco Porte-serviettes Collection Moll 1 pce, fixe, profondeur 450 mm, chromé Quantité:1

2-3 semaines
64,99 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KEUCO Moll porte-serviettes 12720010000 manchot, rigide, 45 cm, chromé

Offre la moins chère

KEUCO Moll porte-serviettes 12720010000 Caractéristiques: • design intemporel et fonctionnel • Montage mural • 2000 - armé • rigide • facile à nettoyer • surface résistante • fermeture dissimulée • Type de montage : vis • y compris le matériel de fixation • Surface : Chromée • Dimensions (LxHxP) : 2,7 x 5,8 x 45 cm Un avis : • Fabriqué en Allemagne • Concepteur : Reiner Moll • Garantie constructeur : 3 ans (en plus de la garantie légale de 2 ans) • Fourniture de pièces détachées : 10 ans Contenu de la livraison ? porte-serviettes , matériel de fixation
46,80 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

KEUCO Porte-serviettes Reva Noir 12801370600
99,36 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO porte-serviettes Aveno 14622010000 chrome
49,19 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Keuco Aveno Anneau porte-serviette, 14621370000,
91,45 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €