Keuco Collection Moll - Porte-serviettes, longueur 40 cm, chrome 12701010400

KEUCO Porte‑serviettes fixe Collection Moll 12701010400 – 40 cm chrome

Keuco Collection Moll - Porte-serviettes, longueur 40 cm, chrome 12701010400

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
64,89 €
Livraison gratuite

KEUCO Moll Badetuchhalter 12701010400 44,2 cm, chromé

10-28 jours ouvrés
70,10 €
Livraison à 19,00 €

KEUCO Moll porte-serviettes de bain 12701010400 44,2 cm, chromé

10-28 jours ouvrés
72,53 €
Livraison à 25,00 €

KEUCO Moll Porte-Serviettes 40 cm, métal chromé, fabriqué en Allemagne, avec vis et Chevilles, Porte-Serviettes pour percer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,61 €
Livraison gratuite

KEUCO Moll Porte-Serviettes 40 cm, métal chromé, fabriqué en Allemagne, avec vis et Chevilles, Porte-Serviettes pour percer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,93 €
Livraison gratuite

KEUCO Moll Porte-Serviettes 40 cm, métal chromé, fabriqué en Allemagne, avec vis et Chevilles, Porte-Serviettes pour percer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,87 €
Livraison gratuite

Keuco Collection Moll Badetuchhalter 400 mm verchromt - 12701010400

3-5 jours ouvrables
129,47 €
Livraison gratuite

KEUCO Moll Porte-Serviettes 40 cm, métal chromé, fabriqué en Allemagne, avec vis et Chevilles, Porte-Serviettes pour percer

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
139,82 €
Livraison à 25,99 €
Keuco Collection Moll - Porte-serviettes, longueur 40 cm, chrome 12701010400

Offre la moins chère

Porte-serviettes finition de surface : chrome matériau : métal forme carrée traitement anti-corrosion de haute qualité dimensions totales : 62 × 442 × 29 mm fixations cachées montage mural sur 4 vis
64,89 €
sanitino.fr

Produits similaires

KEUCO EDITION 400 anneau porte-serviettes, fixe, fixation cachée, 11521060000
154,98 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO EDITION 11 Porte-serviettes 450 mm, fixe, 2 bras, 11118060000
191,10 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO EDITION 11 Porte-serviettes 450 mm, fixe, 1 bras, 11120290000
164,88 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO porte-serviettes Aveno 14622010000 chrome
49,19 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO AVENO porte-serviettes 2 bras 14618370000 rigide, 45 cm, à coller/visser, noir mat
86,04 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €