Keuco porte-serviettes Plan 14918010000 2 pièces, 438mm, pivotante chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
92,06 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Plan serviettes Plan 14918010000 en 2 parties, 438 mm, pivotant chromé

1-3 jours ouvrés
96,72 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Plan - Porte-serviettes double, longueur 44 cm, chrome 14918010000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
98,34 €
Livraison gratuite

Keuco Plan Barre porte-serviette de toilette, 14918010000,

environ 1-3 jours
98,36 €
Livraison à 15,08 €

KEUCO Plan Porte-Serviettes à Deux Bras, pivotant, 43,8 cm, métal chromé, fabriqué en Allemagne, avec vis et Chevilles, Porte-Serviettes pour percer

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,99 €
Livraison gratuite

KEUCO Plan Porte-Serviettes à Deux Bras, pivotant, 43,8 cm, métal chromé, fabriqué en Allemagne, avec vis et Chevilles, Porte-Serviettes pour percer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,76 €
Livraison à 11,81 €

KEUCO Plan Porte-Serviettes à Deux Bras, pivotant, 43,8 cm, métal chromé, fabriqué en Allemagne, avec vis et Chevilles, Porte-Serviettes pour percer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,32 €
Livraison à 18,00 €

Porte-serviettes Plan Keuco en 2 parties 438mm chargement extérieur chromé

8-10 jours ouvrables
115,27 €
Livraison gratuite

Keuco Keuco Porte-serviettes Plan 2 pcs, 438 mm, pivotant, chromé Quantité:1

2-4 jours ouvrés
116,99 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Keuco porte-serviettes Plan 14918010000 2 pièces, 438mm, pivotante chromé

Offre la moins chère

Keuco porte-serviettes Plan 14918010000 Numéro d'article: 14918010000 porte-serviettes chromé porte-serviettes dans un design esthétique et fonctionnel deux bras de retenue latéraux superposés, pivotables indépendamment antistatique Hauteur: 69 mm Projection: 438 mm pour montage mural porte-serviettes est caché à 2 points Type de fixation: vis Livraison avec matériel de montage résistant à la corrosion avantages: facile à nettoyer surface durable Garantie du fabricant: 3 ans Fourniture de pièces de rechange: 10 ans
92,06 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Keuco Edition 11 - Crochet double, acier inoxydable 11115060000
75,58 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,32 €
KEUCO AVENO Badetuchhalter 14601010600 60 cm, à coller/visser, chromé
83,28 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco Collection Moll - Porte-serviettes, longueur 60 cm, acier inoxydable 12701060600
131,97 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
KEUCO Edition 11 porte-serviettes 11170250000 pour serviettes invités, laiton brossé
269,74 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €