Keuco Plan porte-serviettes 14920010000 chromé, 1 pièce, 450mm, fixe

KEUCO Porte-serviettes Plan 14920010000 45 cm, 1 bras fixe, chromé

Keuco Plan porte-serviettes 14920010000 chromé, 1 pièce, 450mm, fixe

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
48,98 €
Livraison à 19,00 €

Keuco porte-serviettes Plan 14920010000 chrome, 2000 , 450mm, fixe

1-3 jours ouvrés
50,96 €
Livraison à 25,00 €

KEUCO Plan Porte-Serviettes à Un Bras, 45 cm, métal chromé, fabriqué en Allemagne, Rigide, avec vis et Chevilles, Porte-Serviettes pour percer

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,99 €
Livraison gratuite

KEUCO Plan Porte-Serviettes à Un Bras, 45 cm, métal chromé, fabriqué en Allemagne, Rigide, avec vis et Chevilles, Porte-Serviettes pour percer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,76 €
Livraison à 18,00 €

Keuco Plan - Porte-serviettes, longueur 45 cm, chrome 14920010000

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
60,53 €
Livraison gratuite

Keuco Plan Barre porte-serviette de toilette, 14920010000,

environ 1-3 jours
60,55 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Keuco Porte-serviettes Plan 1 pce, 450 mm, fixe, chromé Quantité:1

2-3 semaines
68,99 €
Livraison à 6,90 €

Keuco PLAN, porte-serviettes, 1 bras, 450 mm, chromé, 1 pièce.

8-10 jours ouvrables
73,24 €
Livraison gratuite
Keuco Plan porte-serviettes 14920010000 chromé, 1 pièce, 450mm, fixe

Offre la moins chère

Keuco Plan porte-serviettes 14920010000 Numéro d'article: 14920010000 dans un design esthétique et fonctionnel pour montage mural chromé manchot fixé Décharge: 450 mm attachement caché Type de fixation: vis y compris matériel de montage résistant à la corrosion avantages: facile à nettoyer surface durable Garantie du fabricant: 3 ans Fourniture de pièces de rechange: 10 ans
48,98 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Keuco Edition 11 - Crochet double, acier inoxydable 11115060000
75,58 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,32 €
KEUCO AVENO Badetuchhalter 14601010600 60 cm, à coller/visser, chromé
83,28 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco Collection Moll - Porte-serviettes, longueur 60 cm, acier inoxydable 12701060600
131,97 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
KEUCO Edition 11 porte-serviettes 11170250000 pour serviettes invités, laiton brossé
269,74 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €