Keuco Plan porte-serviettes 14923010000 chrome, 1 pièce, 340mm, fixe

KEUCO Porte-serviettes Plan 14923010000 chromé 34 cm, 1 bras fixe

Keuco Plan porte-serviettes 14923010000 chrome, 1 pièce, 340mm, fixe

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
47,70 €
Livraison à 19,00 €

Keuco porte-serviettes Plan 14923010000 chrome, 2000 , 340mm, fixe

10-28 jours ouvrés
52,38 €
Livraison à 25,00 €

Porte Serviette Mural Keuco Plan ø22x340mm Chromé

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
56,54 €
Livraison à 9,90 €

Keuco Plan - Porte-serviettes, longueur 34 cm, chrome 14923010000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
60,53 €
Livraison gratuite

Keuco Plan Barre porte-serviette de toilette, 14923010000,

environ 1-3 jours
60,55 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Keuco Porte-serviettes Plan 1 pce, 340 mm, fixe, chromé Quantité:1

2-3 semaines
68,99 €
Livraison à 6,90 €

KEUCO PLAN porte-serviettes, 339 mm, 1 bras, fixe, 14923010000

7-10 jours ouvrables
78,09 €
Livraison gratuite
Keuco Plan porte-serviettes 14923010000 chrome, 1 pièce, 340mm, fixe

Offre la moins chère

Keuco Plan porte-serviettes 14923010000 Numéro d'article: 14923010000 dans un design esthétique et fonctionnel chromé pour montage mural manchot fixé Projection: 340 mm attachement caché Type de fixation: vis y compris matériel de montage résistant à la corrosion avantages: facile à nettoyer surface durable Garantie du fabricant: 3 ans Fourniture de pièces de rechange: 10 ans
47,70 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Keuco Edition 11 - Crochet double, acier inoxydable 11115060000
75,58 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,32 €
KEUCO AVENO Badetuchhalter 14601010600 60 cm, à coller/visser, chromé
83,28 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco Collection Moll - Porte-serviettes, longueur 60 cm, acier inoxydable 12701060600
131,97 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
KEUCO Edition 11 porte-serviettes 11170250000 pour serviettes invités, laiton brossé
269,74 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €