Keuco unité de Edition 11 31154370000 105 x 35 x 53,5 cm, truffe en laque structurée

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 155,77 €
Livraison à 249,00 €

Keuco Edition 11 bas Edition 11 31154370000 105 x 35 x 53,5 cm, peinture truffe Edition 11

10-28 jours ouvrés
1 249,37 €
Livraison à 249,00 €

Keuco Edition 11 Meuble sous-lavabo 1050 x 350 x 535 mm droite (ouverture 705 mm) avec 1 tiroir - Laque structurée Trüffel - 31154370000

Prix total le moins cher
4-8 jours ouvrables
1 370,68 €
Livraison gratuite

Keuco Keuco Meuble sous lavabo Edition 11 105x35x53,5 cm, laque structurée Truffe Quantité:1

6-8 semaines
1 463,99 €
Livraison gratuite
Keuco unité de Edition 11 31154370000 105 x 35 x 53,5 cm, truffe en laque structurée

Offre la moins chère

Keuco Edition 11 - Numéro d'article 31154370000 - Dimensions: 105 x 35 x 53,5 cm - Couleur: truffe en laque texturée - correspond au Céramique article Céramique lavabo - 1 ouverture frontale avec technologie d'ouverture push-to-open - Y compris piège à odeurs en plastique - Equipement: 1 boîte de rangement coulissante
1 155,77 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Keuco Keuco Unité fonctionnelle IXMO Profondeur EB 80 - 110 mm, filetage intérieur G 1/2 Quantité:1
111,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Keuco IXMO Unité de fonction à encastrer pour mitigeur monocommande, 59551000070,
142,45 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €