KGS 18 LTX BL 254 (614254850) Ingletadora de batería

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
236,45 €
Livraison gratuite

Scie à onglets 18V Ø254 KGS 18 LTX BL 254 (Solo) - METABO 614254850

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
346,00 €
Livraison gratuite

Metabo KGS 18 LTX BL 254 - 18V

Entre 4 et 5 jours
377,80 €
Livraison gratuite

Scie à onglet radiale ¿254mm 18V - METABO 614254850 - KGS 18 LTX BL 254 nue

Livraison sous 3 a 5 jours
382,75 €
Livraison gratuite

Scie à onglet radiale ∅254mm 18V - METABO 614254850 - KGS 18 LTX BL 254 (sans batterie)

2-4 jours ouvrables
388,14 €
Livraison gratuite

Metabo Scie à onglets sans fil Metabo KGS 18 LTX BL 254 avec fonction radiale Quantité:1

2-4 jours ouvrés
427,99 €
Livraison gratuite
KGS 18 LTX BL 254 (614254850) Ingletadora de batería

Offre la moins chère

Grande capacité de coupe grâce à la fonction de traction pour les pièces larges Jusqu'à 205 coupes dans du bois tendre de 80 x 80 mm par charge de batterie (LiHD 10 Ah) Moteur sans balais puissant pour un sciage puissant comme une machine principale Ligne de découpe de précision (PCL) : ligne de découpe précise des ombres sans réajustement grâce à une LED judicieusement placée
236,45 €
Amazon.fr

Produits similaires

Scie à onglets 18V KGS 18 LTX BL 254 (1x4.0Ah ) - METABO 614254920
306,44 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
KGS 18 LTX BL 216 (614216850) Ingletadora de batería
254,08 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Scie à onglets 18V Ø216 KGS 18 LTX BL 216 (1x4.0Ah) - METABO 614216920
214,09 €
Comparer 7 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Batterie PowerSmart 5000mAh pour METABO HO 18 LTX 20-82, KFM 18, KFM 18 LTX 3 RF, KGS 18, KGS 18 LTX 216, KHA 18
57,89 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 6,99 €
vhbw Batterie compatible avec Metabo HO 18 LTX 20-82, HJA 14.4-18, KGS 18 LTX 216, KFM 18 LTX 3 RF outil électrique (1500 mAh, Li-ion, 18 V)
31,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €