KIDDY COMFORT I - Chaise pivotante pour des enfants gris / turquoise

Prix le moins cher
Livraison sous 3-5 jours ouvrés
96,90 €
Livraison à 5,90 €

Siège de bureau enfant / Siège pivotant KIDDY COMFORT I Tissu maille gris / turquoise

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
101,90 €
Livraison gratuite

hjh OFFICE KIDDY Comfort 661008 Chaise de Bureau pivotante pour Enfant et Adolescent en Maille Gris/Turquoise Taille Unique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
101,90 €
Livraison gratuite

KIDDY COMFORT I

Entre 10 et 12 jours
139,28 €
Livraison gratuite
KIDDY COMFORT I - Chaise pivotante pour des enfants gris / turquoise

Offre la moins chère

KIDDY COMFORT I - Siège pivotant enfant moderne en couleurs voyantesEn choisissant le design plein de peps du modèle KIDDY COMFORT I, vous faite entrez la tendance dans la chambre de votre enfant : en effet, sa combinaison de couleurs moderne et son motif à rayures s'intègrent dans n'importe quelle pièce. Sa housse en maille respirante est résistante et facile d'entretien. Mais ce qui fait la particularité de cette chaise de bureau pour enfant, c'est son assise préformée. Elle permet à votre enfant de s'asseoir confortablement tout en favorisant une bonne posture de travail. Assise et dossier en tissu maille respirant La résistance du dossier peut être ajustée au poids de chaque utilisateur à l'aide d'une molette située sous l'assise Hauteur d'assise réglable en continu grâce au système Toplift, pour un ajustement idéal à la croissance de l'enfant Piètement croisé stable en acier chromé Equipé de doubles roulettes auto-freinantes pour moquette. Grace à celles-ci, le siège roule seuleme
96,90 €
Livraison sous 3-5 jours ouvrés
hjh-office.fr