Kilner Bocal de rangement rond avec couvercleà clip 0,125 l

Kilner Bocal rond – fermeture mécanique – 125 ml

Kilner Bocal de rangement rond avec couvercleà clip 0,125 l

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,90 €
Livraison à 12,99 €

Kilner Bocal rond avec fermeture mécanique Kilner Clair. 125 ml

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
10,49 €
Livraison à 6,90 €

Kilner Bocal de rangement rond avec couvercleà clip 0,125 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 18,00 €

Kilner Bocal de rangement rond avec couvercleà clip 0,125 l

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,86 €
Livraison à 4,99 €

Kilner Bocal à conserves avec clip - Blanc

Entre 9 et 11 jours
22,37 €
Livraison gratuite

Kilner Bocal de rangement rond avec couvercleà clip 0,125 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,68 €
Livraison gratuite

Kilner Bocal de rangement rond avec couvercleà clip 0,125 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,37 €
Livraison gratuite

Bocal à conserves en verre avec clip - Kilner 125 ml - Verre12,5 cl

Se renseigner auprès du vendeur
30,26 €
Livraison gratuite

Kilner Bocal de rangement rond avec couvercleà clip 0,125 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kilner Bocal de rangement rond avec couvercleà clip 0,125 l

Offre la moins chère

BOCAL ROND À CLIP | Le bocal à couvercle à clip Kilner est parfait pour conserver des aliments sains cultivés sur place et pour le rangement dans le garde-manger. Chaque pot incarne le style traditionnel de Kilner avec son authentique logo embossé. Doté d'un système de clips en acier inoxydable de haute qualité, ce pot a été conçu pour créer une tension parfaite, offrant une fermeture hermétique et sûre à chaque fois, gardant le contenu frais plus longtemps. TAILLE | La capacité du pot est de 0,125 litre/125 millilitres, ce qui est la taille idéale pour conserver les moutardes, les pâtes de piment et les terrines ainsi que pour conserver les aliments secs tels que les graines, les herbes, les épices, le sel gemme et le poivre. DURABILITÉ | Fabriqué à partir de verre sodalime de haute qualité avec une clarté immaculée et une épaisseur de paroi constante garantissant l'absence de points faibles, ce pot passe au lave-vaisselle. Ne pas verser d'eau bouillante directement dans les tasses.
6,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kilner Bocal rond Kilner Transparent-or. 0.5 L
8,99 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Kilner Bocal rond Kilner Transparent-or. 1 L
11,49 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Kilner Bocal de conservation 25.493 – rond – verre – couvercle à clip 2 L
Livraison à 12,99 €
Kilner Bocal rond Kilner Transparent-or. 250 ml
5,49 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Kilner Bocal rond hermétique en verre avec couvercle clipsable - 0,5 l (500 ml) - Réutilisable
20,68 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €