Kirschen 1001050 Ciseaux à bois avec manche en charme 50 mm N° 1001

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,94 €
Livraison à 6,95 €

Beige à lécurie avec livret de hêtre blanc Kirschen 1001050 G

Se renseigner auprès du vendeur
57,86 €
Livraison à 6,95 €

Kirschen 1001050 Ciseaux à bois avec manche en charme 50 mm N° 1001

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,89 €
Livraison gratuite

Beige à lécurie avec livret de hêtre blanc Kirschen Kirschen-1001050

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 10,79 €

Kirschen 1001050 Ciseaux à bois avec manche en charme 50 mm N° 1001

2 à 3 jours ouvrés
64,78 €
Livraison gratuite

KIRSCHEN Burin Kirschen avec manche en hêtre blanc 50 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
66,97 €
Livraison à 6,90 €

Kirschen 1001050 ciseaux à bois Ciseau à bois

5 jours ouvrables
67,60 €
Livraison à 3,99 €

Kirschen Nr. 1001

Entre 2 et 4 jours
71,69 €
Livraison gratuite
Kirschen 1001050 Ciseaux à bois avec manche en charme 50 mm N° 1001

Offre la moins chère

Épaisseur : 50 mm Avec bords biseautés Avec poignée plate en charme
52,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr