Kirschen 1431012 Gouge avec manche en charme 12 mm N° 1431

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,77 €
Livraison à 3,99 €

Kirschen 1431012 Gouge avec manche en charme 12 mm N° 1431

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,77 €
Livraison à 6,95 €

KIRSCHEN Gouge l. de coupoir 12 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1

2-4 jours ouvrés
24,79 €
Livraison à 6,90 €

Kirschen 1431012 Gouge avec manche en charme 12 mm N° 1431

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 5,90 €

Kirschen Gouge Wilh. Schmitt & Comp. 1431012

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

Kirschen 1431012 Gouge avec manche en charme 12 mm N° 1431

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,15 €
Livraison gratuite

Kirschen 1431012 Gouge avec manche en charme 12 mm N° 1431

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,29 €
Livraison à 11,92 €

KIRSCHEN Gouge n° 1431 - 12 mm

Entre 2 et 4 jours
36,69 €
Livraison gratuite

Kirschen 1431012 Gouge avec manche en charme 12 mm N° 1431

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kirschen 1431012 Gouge avec manche en charme 12 mm N° 1431

Offre la moins chère

Épaisseur : 12 mm Longueur courte, motif léger Avec plate en charme
24,77 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr