Beige à lécurie avec livret de hêtre blanc Kirschen 1001002

Kirschen – Beige à lécurie avec livret de hêtre blanc – 1001002

Kirschen 1001002 Ciseaux à bois avec manche en Charme, Beige/Argent, 2 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 5,90 €

Kirschen 1001002 Ciseaux à bois avec manche en Charme, Beige/Argent, 2 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 6,95 €

Beige à lécurie avec livret de hêtre blanc Kirschen 1001002

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

Kirschen 1001002 Ciseaux à bois avec manche en Charme, Beige/Argent, 2 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,35 €
Livraison gratuite

Kirschen 1001002 Ciseaux à bois avec manche en Charme, Beige/Argent, 2 mm

2 à 3 jours ouvrés
30,17 €
Livraison gratuite

Kirschen 1001002 Ciseaux à bois avec manche en Charme, Beige/Argent, 2 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,34 €
Livraison gratuite

Beige à lécurie avec livret de hêtre blanc Kirschen 1001002 G

Se renseigner auprès du vendeur
32,80 €
Livraison gratuite

Kirschen 1001002 Ciseaux à bois avec manche en Charme, Beige/Argent, 2 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
32,93 €
Livraison gratuite

Kirschen 1001002 Ciseau à bois pour la sculpture avec manche en hêtre Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
36,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Beige à lécurie avec livret de hêtre blanc Kirschen 1001002

Offre la moins chère

Ciseau à bois, modèle léger, biseauté, avec manche plat en bois de charme, suivant la norme B DIN 5139. Ce texte a été traduit par une machine....
23,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Woodturning beige 4mml hollow long booklet Kirschen 1619004
57,89 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Kirschen Burin à bois Nr. 1008, manche 2 composants, 2 mm, 1 pièce
21,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Kirschen 3500100 Maillet de sculpteur 500 g 230 mm 1 pc(s)
29,04 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Kirschen 1001035 Ciseaux à bois avec manche en charme 35 mm N° 1001
36,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
KIRSCHEN Bédane Krischen avec manche en hêtre blanc rond et lourd 6 mm Quantité:1
40,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €