KIRSCHEN Burin Kirschen avec 2 - manche K 24 mm Quantité:1
Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 6,90 €
Beige à trépieds avec 2 - K agrafage Kirschen 1008024
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €
Kirschen 1008024 Ciseaux à bois avec manche en double composant 24 mm N° 1008
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,51 €
Livraison gratuite
KIRSCHEN Ciseaux à Bois 24mm - Nr.1008
Entre 4 et 6 jours
41,19 €
Livraison à 3,90 €
6 variantes à partir de 21,59 €
KIRSCHEN Burin Kirschen avec manche à 2 composants 10 mm Quantité:1
22,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KIRSCHEN Burin Kirschen avec manche à 2 composants 16 mm Quantité:1
21,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KIRSCHEN Burin Kirschen avec manche à 2 composants 3 mm Quantité:1
21,79 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KIRSCHEN Burin Kirschen avec manche à 2 composants 18 mm Quantité:1
23,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Kirschen Outils de tournage – Set de burins 1694 – manches bois de hêtre – Fabrication allemande
113,03 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Kirschen Ciseau à bois 1001028 – 28 mm – 2 viroles acier – manche en hêtre blanc
26,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €