KIRSCHEN Burin de charpentier l.35 mm manche hêtre blanc avec 2 viroles acier Quantité:1

Kirschen Ciseau de charpentier 1205035 lame 35 mm

KIRSCHEN Burin de charpentier l.35 mm manche hêtre blanc avec 2 viroles acier Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
65,99 €
Livraison à 6,90 €

Kirschen 1205035 Nero Ciseaux Charpentier avec manche en charme 35 mm N°1205

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,01 €
Livraison à 6,95 €

Kirschen Ciseau de charpentier Wilh. Schmitt & Comp. 1205035

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 10,79 €

Ciseau de charpentier n° 1205 NERO, Larg. : de la lame : 40 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
71,70 €
Livraison gratuite

Kirschen 1205035 Nero Ciseaux Charpentier avec manche en charme 35 mm N°1205

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,19 €
Livraison gratuite

Kirschen Zimmermannsbeitel Stemmeisen Stecheisen mit Weißbuchenheft 35mm 1205035

2-3 jours ouvrables
73,20 €
Livraison gratuite

Kirschen 1205035 Nero Ciseaux Charpentier avec manche en charme 35 mm N°1205

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,20 €
Livraison gratuite

Kirschen 1205035 Nero Ciseaux Charpentier avec manche en charme 35 mm N°1205

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,89 €
Livraison gratuite

KIRSCHEN Ciseau de charpentier n° 1205 NERO - Larg. 40mm

Entre 4 et 6 jours
77,88 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KIRSCHEN Burin de charpentier l.35 mm manche hêtre blanc avec 2 viroles acier Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Forgé à la main. \n• 61 HRc sur toute la longueur utile. \n• Poli sans rainures. \n• Fabriqué en Allemagne. \n• Domaine d'application : Bois. Les ciseaux à bois extra robustes et lourds de »KIRSCHEN« se distinguent par leur solidité et leur durabilité. Ces outils sont livrés avec un manche rond en hêtre blanc massif et une rondelle en cuir. La rondelle en cuir sert de « coussin amortisseur » sur ces outils, permettant un travail sans fatigue et empêchant la lame de pénétrer plus profondément dans le manche. Contenu de la livraison • 1 x burin de charpentier avec manche en hêtre blanc 35 mm
65,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KIRSCHEN Burin Kirschen 20 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1
20,39 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kirschen 1001050 Ciseaux à bois avec manche en charme 50 mm N° 1001
59,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Ciseau à tourner Kirschen Ciseau à sculpter
31,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
KIRSCHEN 1619 Ciseau à bois avec gouge 40mm
76,05 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
HSS Drechselbeitel, diamond shape Kirschen 1599005
75,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €