KIRSCHEN Gouge creuse Kirschen avec manche en hêtre blanc 8 mm Quantité:1

Kirschen - Gouge creuse N°1431 - Manche en hêtre blanc - 8 mm

KIRSCHEN Gouge creuse Kirschen avec manche en hêtre blanc 8 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
23,77 €
Livraison à 6,90 €

Beige creux avec cahier blanc 8 mm Kirschen 1431008

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

Kirschen 1431008 Gouge avec manche en charme 8 mm N° 1431

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Gouge n° 1431, Larg. : de la lame : 8 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
27,43 €
Livraison à 6,95 €

Kirschen 1431008 Gouge avec manche en charme 8 mm N° 1431

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,55 €
Livraison gratuite

Gouge n° 1431, Larg. : de la lame : 8 mm

Se renseigner auprès du vendeur
36,74 €
Livraison gratuite

Kirschen Gouge n°1431 8 mm

Entre 2 et 4 jours
36,89 €
Livraison gratuite

Kirschen 1431008 Gouge avec manche en charme 8 mm N° 1431

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
37,73 €
Livraison gratuite

Gouge n° 1431, Larg. : de la lame : 8 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
38,09 €
Livraison gratuite
KIRSCHEN Gouge creuse Kirschen avec manche en hêtre blanc 8 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Ciseau creux court, léger, conforme à la norme DIN 5142, avec manche aplati en hêtre blanc. Caractéristiques • Forgé à la main. \n• 61 HRC sur toute la longueur utile. \n• Poli sans stries. \n• Fabriqué en Allemagne. \n• Domaine d'application : bois. Le ciseau creux ou fer à creuser est utilisé pour affiner les creux ronds. Sa lame a une section approximativement en demi-cercle et sert à creuser des cavités concaves, mais convient également pour un travail droit ou de surface.
23,77 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KIRSCHEN Gouge creuse Kirschen avec manche en hêtre blanc 8 mm Quantité:1
23,77 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KIRSCHEN Burin à tourner Kirschen manche long creux 16 mm Quantité:1
34,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HSS-woodturning chisel 12mm, long wooden handle Kirschen 1569012
84,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
KIRSCHEN Burin à tourner Kirschen à long manche creux 12 mm Quantité:1
31,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HSS Drechselbeitel, hollow Kirschen 1569010
81,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €