KIRSCHEN Gouge l. de coupoir 6 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,79 €
Livraison à 6,90 €

Kirschen 1431006 Gouge avec manche en charme 6 mm N° 1431

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Kirschen 1431006 Gouge avec manche en charme 6 mm N° 1431

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 5,90 €

Kirschen Beige creux avec cahier blanc 6 mm Wilh. Schmitt & Comp. 1431006

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

Gouge n° 1431, Larg. : de la lame : 6 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
27,02 €
Livraison à 6,95 €

Kirschen 1431006 Gouge avec manche en charme 6 mm N° 1431

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,55 €
Livraison gratuite

Kirschen 1431006 Gouge avec manche en charme 6 mm N° 1431

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,36 €
Livraison à 11,92 €

Gouge n° 1431, Larg. : de la lame : 6 mm

Se renseigner auprès du vendeur
35,08 €
Livraison gratuite

Kirschen 1431006 Gouge avec manche en charme 6 mm N° 1431

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
35,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KIRSCHEN Gouge l. de coupoir 6 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Ciseau creux court, léger, conforme à la norme DIN 5142, avec manche aplati en hêtre blanc. Caractéristiques • Forgé à la main. \n• 61 HRc sur toute la longueur utile. \n• Poli sans stries. \n• Fabriqué en Allemagne. \n• Domaine d’application : bois. Le ciseau creux est utilisé pour retailler des creux ronds. Sa lame a une section approximativement demi-circulaire et sert à creuser des cavités concaves, mais convient également pour des travaux droits et de surface.
24,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Kirschen Gouge l. de coupoir 26 mm, 2 viroles acier, manche hêtre blanc
31,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KIRSCHEN Gouge l. de coupoir 18 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1
26,47 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KIRSCHEN Gouge l. de coupoir 16 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1
28,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KIRSCHEN Gouge l. de coupoir 12 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1
24,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KIRSCHEN Gouge l. de coupoir 10 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1
24,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €