KIRSCHEN Jeu de ciseaux à bois - Lot de 4 ciseaux à bois (10, 16, 20, 26 mm) et étui en daim 1151002

Kirschen - Jeu de ciseaux à bois - Lot de 4 (10/16/20/26 mm) - Lames en acier - Étui en cuir

KIRSCHEN Jeu de ciseaux à bois - Lot de 4 ciseaux à bois (10, 16, 20, 26 mm) et étui en daim 1151002

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
128,42 €
Livraison à 10,00 €

Jeu de ciseaux à bois Kirschen, 4 pièces, étui en cuir 10-16-20-26

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
129,53 €
Livraison gratuite

KIRSCHEN Jeu de ciseaux à bois - Lot de 4 ciseaux à bois (10, 16, 20, 26 mm) et étui en daim 1151002

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,53 €
Livraison gratuite

KIRSCHEN Jeu de ciseaux à bois - Lot de 4 ciseaux à bois (10, 16, 20, 26 mm) et étui en daim 1151002

2 à 3 jours ouvrés
133,84 €
Livraison gratuite

KIRSCHEN Jeu de ciseaux à bois - Lot de 4 ciseaux à bois (10, 16, 20, 26 mm) et étui en daim 1151002

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,19 €
Livraison à 13,19 €
KIRSCHEN Jeu de ciseaux à bois - Lot de 4 ciseaux à bois (10, 16, 20, 26 mm) et étui en daim 1151002

Offre la moins chère

Ensemble de qualité supérieure : comprend quatre ciseaux à bois dans un sac en daim robuste pour un transport et un rangement en toute sécurité. Protection incluse : chaque ciseau à bois est livré avec une protection de coupe en cuir qui protège les lames contre les dommages. Utilisation polyvalente : idéal pour les joints de mortaise et de tenon, ainsi que pour enlever les surfaces en bois et les irrégularités. Affûtage optimal : angle d'affûtage en usine de 25 ° pour un travail efficace avec différents types de bois. Robuste et durable : lames en acier à outils à haute teneur en carbone avec une dureté de ± 61 HRC pour un tranchant et une performance de coupe durables.
128,42 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Jeu de 6 ciseaux à bois coffret bois - KIRSCHEN 1101000
113,80 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
KIRSCHEN Jeu d'outils à sculpter Kirschen 4 pcs. Quantité:1
66,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jeu de 4 ciseaux à bois coffret bois - KIRSCHEN 1141000
76,70 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Jeu de ciseaux à bois Kirschen 6 pcs. étui en cuir 6-10-12-16-20-26
164,28 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €