KIRSCHEN Jeu de burins Kirschenmanche en hêtre blanc avec scie à main japonaise, 4 pièces Quantité:1

Kirschen – Jeu de ciseaux à bois N° 1195 SB – 4 pièces – 1195000

KIRSCHEN Jeu de burins Kirschenmanche en hêtre blanc avec scie à main japonaise, 4 pièces Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
109,99 €
Livraison à 6,90 €

Cerises N° 1195 SB Jeu de ciseaux à bois 4 pcs. - 1195000

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
115,50 €
Livraison gratuite

Ciseaux à bois - Kirschen - 1195000 - Manche en charme - Scie japonaise 225 mm - 4 pièces

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
115,50 €
Livraison gratuite

Kirshen 1195000 Jeu de 3 Ciseuax à Bois Plus Scie Japonnaise en boîte Carton N° 1195, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,12 €
30.53 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Jeu de ciseaux à bois, manche en charme Kirschen 1195000

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 10,79 €

Kirshen 1195000 Jeu de 3 Ciseuax à Bois Plus Scie Japonnaise en boîte Carton N° 1195, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
135,15 €
33.79 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Kirshen 1195000 Jeu de 3 Ciseuax à Bois Plus Scie Japonnaise en boîte Carton N° 1195, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,93 €
Livraison gratuite

Kirshen 1195000 Jeu de 3 Ciseuax à Bois Plus Scie Japonnaise en boîte Carton N° 1195, Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
145,97 €
Livraison gratuite

Kirschen Jeu Ciseaux à bois + Scie Japonaise - 1195 SB

Entre 4 et 6 jours
146,77 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KIRSCHEN Jeu de burins Kirschenmanche en hêtre blanc avec scie à main japonaise, 4 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Jeu de ciseaux à bois n° 1195 SB, avec scie japonaise Caractéristiques • Acier spécial pour outils. \n• Forme Ulmer. \n• Forgé et poli. \n• Chanfrein latéral. \n• DIN 5139 B. \n• Manche en hêtre blanc. Contenu de la livraison • Dans la boîte.
109,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Jeu de 6 ciseaux à bois coffret bois - KIRSCHEN 1101000
113,80 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
KIRSCHEN Jeu d'outils à sculpter Kirschen 4 pcs. Quantité:1
66,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jeu de 4 ciseaux à bois coffret bois - KIRSCHEN 1141000
76,70 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Jeu de ciseaux à bois Kirschen 6 pcs. étui en cuir 6-10-12-16-20-26
164,28 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €