Kirschen 4152250 Scie à dos réversible pour ébénistes, Argent/Laiton/Beige, 250 mm

Kirschen Scie à affleurer 4152250 250 mm pour ébénistes Argent/Laiton/Beige

Kirschen 4152250 Scie à dos réversible pour ébénistes, Argent/Laiton/Beige, 250 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 5,90 €

Kirschen 4152250 Scie à dos réversible pour ébénistes, Argent/Laiton/Beige, 250 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 6,95 €

Kirschen 4152250 Scie à affleurer 250 mm

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

Kirschen Kirschen Werkzeuge 4152250 Scie à affleurer 250 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
18,40 €
Livraison à 6,95 €

Kirschen Kirschen Werkzeuge 4152250 Scie à affleurer 250 mm

Se renseigner auprès du vendeur
25,46 €
Livraison gratuite
Kirschen 4152250 Scie à dos réversible pour ébénistes, Argent/Laiton/Beige, 250 mm

Offre la moins chère

Pour ébénistes Avec dos en laiton et manche en bois Longueur 250 mm
15,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kirschen Werkzeuge Feinschnittsäge mit Korkgriff
53,64 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Kirschen Werkzeuge Schreinersäge mit Kork- griff
66,23 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Kirschen 4140250 Scie à affleurer 250 mm
8,49 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Kirschen Gartenklappsäge 190 mm, Gartensäge Handsäge mit 2-Stufen Säge 4350190
57,93 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Kirschen 4142250 Scie à affleurer 250 mm
12,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €