Kit automatisme portail coulissant BXV Connect Line 24V 400kg - CAME - 8K01MS-003

Prix total le moins cher
24/48h
418,00 €
Livraison gratuite

Motorisation portail coulissant Kit Complet CAME BXV pour portail de 400 kg - 8K01MS-003

5 à 7 jours
426,36 €
Livraison gratuite

came kit automatisme bxv 24v dc 801ms-0150 8k01ms-003 (ex bxv400k04)

Livraison sous 3 a 5 jours
426,36 €
Livraison gratuite

came kit automatisme bxv 24v dc 801ms-0150 8k01ms-003 (ex bxv400k04) G

Se renseigner auprès du vendeur
426,36 €
Livraison gratuite

Kit Portail coulissant BXV Connect Line CAME 24V 400Kg - 8K01MS-003

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
450,00 €
Livraison à 34,90 €

Kit Portail coulissant BXV Connect Line CAME 24V 400Kg - 8K01MS-003

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
455,30 €
Livraison gratuite

Kit Portail coulissant BXV Connect Line CAME 24V 400Kg - 8K01MS-003

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
455,62 €
Livraison gratuite

Motorisation portail coulissant Kit Complet CAME BXV pour portail de 400 kg 24 V - 8K01MS-003

2 à 5 jours
553,32 €
Livraison gratuite

Kit Portail coulissant BXV Connect Line CAME 24V 400Kg - 8K01MS-003

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
599,00 €
Livraison à 4,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kit automatisme portail coulissant BXV Connect Line 24V 400kg - CAME - 8K01MS-003

Offre la moins chère

Automatisme CAME pour portail coulissant jusqu'à 400 kg, moteur en 24 Volts. Longueur maxi du portail : 14 mètres. Un moteur 24 Volts, connectable au CAME Cloud, conçu à la fois pour l'usage intensif d'une grande copropriété mais également pour les petites installations résidentielles. Les avantages du moteur en 24 Volts sont : l'arrêt quasiment immédiat du moteur en cas d'obstacle en ouverture et en fermeture du portail, usage intensif et aussi la possibilité d'ajouter 2 batteries de secours pour le fonctionnement en cas de coupure de courant.
418,00 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Motorisation portail coulissant CAME Connect BXV 24 Volt 600KG - 8K01MS-004
492,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Motorisation Portail Coulissant FAAC CYCLO KIT Intégral 400 kg 24V (C720) 105999144
437,30 €
Comparer 7 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
CAME Kit de motorisation AXI 24V carter gris pour portails battants jusqu'à 2,5 m 8K01MP-006
1 078,43 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Motorisation portail battant 24V Handy Kit Integral - FAAC 105998244
615,00 €
Comparer 6 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
NICE ROBO KIT 600 motorisation portail coulissant avec photocellule, jusqu'à 600kg
368,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 6,49 €