Kit Bande Led Adhésive Complet 5m - 17w - 6500k - Simpled Paulmann Blanc

offres d'occasion à partir de 24,95 €

Kit Bande Led Adhésive Complet 5m - 17w - 6500k - Simpled Paulmann Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
23,60 €
Livraison gratuite

Paulmann 78975 Function SimpLED Kit ruban 5m blanc lumiÚre du jour 17W 230/12V DC métal plastique, 17 W, 500 x 0,8 x 0,3 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,95 €
4.79 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Paulmann SimpLED 78975 Ruban LED (Set complet) avec connecteur mâle 12 V 5 m blanc lumière du jour 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €

SimpLED Strip LED Blanc lumière Kit complet 5m 17W 260lm/m 6500K 18VA Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
27,94 €
Livraison à 6,99 €

Paulmann 78975 Function SimpLED Kit ruban 5m blanc lumiÚre du jour 17W 230/12V DC métal plastique, 17 W, 500 x 0,8 x 0,3 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
36,48 €
Livraison à 8,50 €
Kit Bande Led Adhésive Complet 5m - 17w - 6500k - Simpled Paulmann Blanc

Offre la moins chère

Longueur et couleur de lumière au choix Kit complet prêt à être installé Sources LED basse consommation (classe A A++). Couleur de lumière:Blanc froid Durée de vie:20000 H Flux:935 Lm IRC:80 Longueur:5 m Marque:PAULMANN Puissance:17 W Puissance transformateur:18 VA Température de couleur:6500 K Tension de fonctionnement:12 V Type de luminaire:Bandes Type de source:LED Variable:Non unité de vente:1 kit
23,60 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Govee H61780A1 : Bande LED intelligente 3m, 90 LED, Bluetooth, 16M couleurs, IRC 80, 5V, 5W, Compatible Govee Home, Kit de 4
30,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Philips Hue Hue Gradient Lightstrip 2 m
104,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Govee HDMI 2.1 Sync Box AI Set 2, rétroéclairage de moniteur, RGBIC
279,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bande LED Govee pour TV 55-65" avec boîte de synchronisation Multicolore A
160,90 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €