Pack énergie RYOBI RC18120A-150 chargeur 18V 2A + Batterie Lithium+ 5Ah ONE+™

Kit Batterie RYOBI ONE+ 18V 5,0Ah Lithium+ avec chargeur 2,0A RC18120A-150 Vert

Pack énergie RYOBI RC18120A-150 chargeur 18V 2A + Batterie Lithium+ 5Ah ONE+™

Prix le moins cher
8 jours ouvrables
133,75 €
Livraison à 3,99 €

Kit Batterie RYOBI ONE+ 18V 5,0Ah Lithium+ avec chargeur 2,0A RC18120A-150 Vert

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
134,16 €
Livraison gratuite

Pack batterie RYOBI 18V One+ 5,0Ah LithiumPlus - 1 chargeur rapide 2.0Ah RC18120A-150

Livraison sous 3 a 5 jours
169,89 €
Livraison gratuite

Pack chargeur 2,0 A + 1 Batterie Lithium+ 18V ONE+™ - 5,0 Ah

3 à 5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison gratuite
Pack énergie RYOBI RC18120A-150 chargeur 18V 2A + Batterie Lithium+ 5Ah ONE+™

Offre la moins chère

Avantages Batterie 18V ONE+ et kit de démarrage RYOBI RC18120-150 - Batterie 5,0 Ah et chargeur 2,0 ALe kit de démarrage RYOBI RC18120-150 est la solution idéale pour alimenter efficacement tous vos outils de la gamme ONE+ 18V. Grâce à sa compatibilité avec l’ensemble de l’écosystème RYOBI ONE+, une seule batterie peut alimenter de nombreux outils, simplifiant ainsi votre équipement et réduisant vos coûts.La technologie avancée IntelliCell™ surveille individuellement chaque cellule de la batterie afin d’optimiser les performances, d’augmenter l’autonomie et de prolonger significativement la durée de vie de l’accumulateur. La batterie Lithium+ garantit une puissance constante même lors des applications les plus exigeantes et permet d’obtenir des résultats professionnels sur une large variété de travaux.Son indicateur de niveau de charge intégré vous informe en permanence de l’énergie restante afin d’anticiper les besoins de recharge. Avec sa capacité élevée de 5,0 Ah, cette batterie…
133,75 €
8 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Ryobi Promo - Chargeur Rapide et Batterie Lithium+ 18V 2.5Ah One+ - RC18120-125
63,21 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pack batterie RYOBI 18V One+ 2.5Ah LithiumPlus - 1 chargeur rapide 2.0Ah RC18120A-125
76,59 €
Comparer 4 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Ryobi Ensemble 2× batteries 4.0 Ah 18 V ONE+ avec chargeur rapide 2 A compatible
127,00 €
Comparer 7 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Ryobi Set 2x ONE+ RB18L50 18V 5.0Ah - batterie puissante à longue autonomie
155,71 €
Comparer 2 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Ryobi Ryobi 18 V Lithium Ion Battery Set 2 + 4 Ah with Charger RC18120 ONE+ RC18120-242
226,78 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite