Leatherman kit de 21 embouts pour pince

Kit Bit Kit - 21 pcs. Leatherman

Leatherman kit de 21 embouts pour pince

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 5,90 €

Kit Bit Kit - 21 pcs. Leatherman

1-2 jours ouvrés
32,38 €

Leatherman Mut Bit Kit Multitool Noir

8 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à 2,99 €

Leatherman Kit d'embouts

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,00 €
Livraison gratuite

Leatherman Kit d'embouts

35,00 €
Livraison gratuite

Leatherman Lot Embouts: 21 Embouts Dbles POUR DIV. MULTI-OUTILS multicolore

2-4 Jours
35,00 €
Livraison à 5,99 €

Leatherman Kit d'embouts Bit Kit

Entre 7 et 9 jours
44,16 €
Livraison à 3,90 €

Leatherman Kit d'embouts

53,10 €
Livraison gratuite

Leatherman Bit Kit 21 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
96,52 €
Livraison gratuite
Leatherman kit de 21 embouts pour pince

Offre la moins chère

Avec le Bit Kit, élargissez les fonctionnalités de votre porte-embouts avec pas moins de 21 embouts réversibles, soit au total 42 outils. Le Bit Kit est compatible avec toutes les pinces et couteaux multifonctions dotés d’un porte-embouts. Compatible avec l'adaptateur d'embouts amovibles.DESCRIPTIF La trousse d'embouts augmente les capacités de votre prise pour embouts grâce aux 21 embouts à double extrémité, pour un total de 42 outils supplémentaires. Utilisez la trousse d'embouts avec tous les outils et couteaux munis de prises pour embouts ou de l'accessoire prise pour embouts amovible. Le tournevis de précision est uniquement compatible avec les modèles Wave et Charge.Compatible avec :Charge®+ TTiMUT® EODTournevis à embout amovibleSkeletool®Skeletool® CXSurge®Wave®MUT®Signal®Charge® +Heritage Charge® +Heritage Wave® +Wave® noir et argentéSignal™ noir et argentéSkeletool® noir et argentéSurge® noir et argentéTopo Skeletool®Charge® + Forest CamoSkeletool® RXTopo Signal®Charge®+ G102H
30,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Wera 05136458001 Boîte textile Bit-Safe 43-Tissue Box, vide, couleur :, taille Wera
24,62 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Matador smartyBOX S2 Steckschlüssel-Bit-Satz - schwarz
92,99 €
Voir l'offre
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Wera Bolsa para herramientas, vacío Textile Box Bit-Safe 61 Couleur
24,29 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hanboost Grinding Bit Storage Case with Cleaning Brush - 1 pcs
11,99 €
Voir l'offre
3djake.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET 2200SC-31 HAZET SmartCase 2200SC-31 Bit-Set, 73 tlg.
152,32 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 18,49 €